Distribuidores Oficiales i-motion

Tenemos distribuidores oficiales en diferentes países del mundo

i-motion dispone de distribuidores en varios países al rededor del mundo para facilitar la búsqueda de tu equipo de electroestimulación, y poder probar nuestros equipos de electroestimualación.

ver distribuidores

Quiero ser distribuidor de i-motion

SOLICITA INFORMACIÓN

Distribuidores oficiales i-motion

Encuentra tu distribuidor i-motion mas cercano:

Alemania | Suiza | Austria

Christian Fiedler

625 652 526

asa@imotion-ems.com

Chile

Oliver Catalán

625 652 526

chile@imotion-ems.com

Colombia

Oscar Julian Giraldo Montoya

625 652 526

colombia@imotion-ems.com

Costa Rica

Indira González

625 652 526

costarica@imotion-ems.com

Grecia

Konstantinos  Antonakopoulos

625 652 526

grecia@imotion-ems.com

Italia

Pasquale Petrone

625 652 526

italia@imotion-ems.com

Sudafrica

Pierre Van Aswegen

625 652 526

sudafrica@imotion-ems.com

Usa

Rachel Tagiev

625 652 526

usa@imotion-ems.com

Egipto

Tautvydas Musteika

625 652 526

egipto@imotion-ems.com

Kuwait | Qatar | Jordan 

Mubeen Nizam Naik

625 652 526

kqj@imotion-ems.com

Emiratos | Arabia Saudí

Tawfiq Atari

625 652 526

emi@imotion-ems.com

India

Ishaan Varma

625 652 526

india@imotion-ems.com